Главная » 2014 » Март » 9 » А мы продолжаем наше знакомство...
17:04
А мы продолжаем наше знакомство...
 
Отборочный тур на факультете состоится уже 12 марта в 15:00, в актовом зале нашего корпуса. А это значит, что у меня целых три дня, чтобы познакомить вас с остальными участниками студенческой весны.
Сегодня я возьму интервью, у Екатерины Рябинкиной, активистки красного креста, факультета, и просто красивой девушки.

- Добрый день, Катя, ты участвуешь в студенческой весне, впервые. Что же все таки тебя побудило на участие в этом конкурсе?

- Добрый день, Евгений. Я много слышала об этом конкурсе, и всегда хотела попробовать. И вот в этом году, собралась с силами, и наконец решилась.

- Ты молодец, конечно, нужно пробовать, студенческие годы замечательное время, чтобы испытать себя. Ты участвуешь в номинации эстрадный вокал, расскажи, сколько лет, уже занимаешься пением?
-Пением я занималась 4 года до университета, училась в любительском кружке центра дополнительного образования детей моего города. Еще в то время я поняла, что хотелось бы заниматься пением профессионально, но пока просто пою в свое удовольствие. Времени не всегда хватает.

- Вот выиграешь студенческую весну, прославишься, и станешь профессиональной певицей, все возможно, если только захотеть. Как самочувствие перед конкурсом, конкуренция огромная, эстрадный вокал самая многочисленная номинация конкурса. Наверное ты безумно волнуешься?
- Сказать что я просто волнуюсь это ни чего не сказать! Я ужасно переживаю. Но само участие в этом конкурсе, аплодисменты зрителей, и горящие глаза болельщиков, стоят миллионов нервных клеток. И всем ребятам, которые либо боятся, либо думают, что проиграют, и из – за этого не участвуют. Я хочу сказать что нужно пробовать, нужно рисковать, ведь кто не рискует, не поднимается на олимп нашей жизни.

- Красивые слова, и прямо в точку. Ты, кстати, исполняешь романс Настеньки из к/ф « О бедном гусаре замолвите слово». Очень интересное и красивое кино, всем кто не смотрел настоятельно рекомендую сделать это. Кать, расскажи почему именно он? Почему из сотен композиций, ты выбрала именно его?

- Этот романс я выбрала потому, что он мне понравился после просмотра этого фильма и я буду стараться исполнить его с таким же чувством и эмоциями как героиня этого фильма.

А мы пожелаем Екатерине исполнить задуманное. Ты молодец, и у тебя все получится. Я надеюсь на следующий год, будет гораздо больше, участников.
Они отложат страхи на полку, встанут с диванов, возьмут в руки гитары, микрофоны, и станут частью этого замечательного конкурса - Студенческая весна.
Категория: Студенческая Весна | Просмотров: 486 | Добавил: jason9391 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]