Главная » 2014 » Март » 5 » Ах, Весна, Весна!
22:43
Ах, Весна, Весна!
 
Весна уже за окном, и не какая - то там обычная, а самая настоящая, Студенческая.
Таланты найдены, заявки поданы, гитары подключены. Осталось подождать совсем немного! Чтобы ожидание не казалось таким уж утомительным, давайте познакомимся с нашими участниками.
И первым участником, с которым вам доведется познакомиться, будет студент второго курса Павлов Василий.

- Привет, Вась, расскажи, что тебя сподвигло на участие в этом конкурсе?

- Сподвигло просто занятие любимым делом. Просто, люблю музыку. 

- Ты пробуешь свои силы в номинации исполнительское мастерство (виртуозная игра, на каком - либо инструменте). Позволь полюбопытствовать, сколько лет ты уже занимаешься гитарой? И почему именно гитара? 

- Изначально брата повёл к педагогу по классу гитары, а потом мне самому предложили попробовать. Я тогда очень любил слушать музыку, а когда подвернулась возможность научиться играть, я подумал: "А здорово было бы не просто слушать музыку, но ещё и самому научиться её воспроизводить". В результате брат через 2 месяца бросил, а я вот уже третий год играю. На самом деле, была бы возможность - с удовольствием научился бы играть на любом другом инструменте.

- У тебя еще много времени впереди, я уверен, что ты обязательно порадуешь нас, игрой на скрипке, или, например, на рояле. Касательно конкурса - времени не так много, как настрой? Уверен в своих силах?

- Времени всё меньше, но я в принципе готов, главное не нервничать и не волноваться при выходе на сцену, тогда всё получится.

- Конечно, Вась, у тебя все получится! В зале обязательно будут, люди которые тебя поддержат! Уж в этом не сомневайся.

Пожелаем удачи Васе, и потихоньку оторвем очередной лист календаря. Уже скоро я продолжу вас знакомить с новыми участниками. До скорой встречи!
Категория: Студенческая Весна | Просмотров: 476 | Добавил: jason9391 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]