Главная » 2015 » Март » 10 » ФЕСТИВАЛЬ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА"
23:59
ФЕСТИВАЛЬ "СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА"
Весна…Для каждого в этом слове таится свой смысл: долгожданное тепло, вечерние прогулки, новые эмоции. Но нас объединяет желание показать себя в это время года. Фестиваль «Студенческая Весна» даёт возможность проявить свои таланты, способности и умения, найти новых приятелей и друзей, развить чувство соперничества и толерантности.

Но, для начала, чтобы подойти к основному конкурсу, участникам необходимо подготовиться морально и пройти отборочные туры у себя на факультетах. В этом году юридический факультет проводит такой тур совместно с механико-машиностроительным факультетом. Конкурсантам, друзьям, однокурсникам важна наша поддержка, поэтому приглашаем 12 марта в 17:00 на Красноармейскую д.1 поболеть и попереживать за них.

Итак, представим артистичных и талантливых, трудолюбивых и любящих свои умения, неоднократных участников, призёров и победителей фестивалей «Университет Звёзд» и «Студенческая Весна»: Богданов Всеволод, Усик Антон, Бурдилова Анна, Иванова Ульяна, Павлов Василий, Анопа Татьяна и многие другие!

А также: своими уникальными выступлениями и номерами, которые вызовут неподдельный интерес публики, нас порадуют Группа "ХО"(ЮФ) и "Хор ММФ" (ММФ)
Категория: Студенческая Весна | Просмотров: 433 | Добавил: Kareta12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]