Главная » 2013 » Декабрь » 2 » О прошлом, настоящем и будущем.
00:03
О прошлом, настоящем и будущем.


Прошлое.

Троя. Крайний тур по Брейн-рингу Astra Video  этого года превзошел все ожидания. Прошла уже целая неделя с этого события, но ощущения такие, будто это было вчера. Игра началась с открытий: перфоманс от студентов и школьников.  Похищение Елены (Сергеевны),  призывы к войне, крики «Греки!» и «Троя!».  То, что мы уже привыкли видеть каждый год, превратилось в нечто еще более увлекательное и заражающее, приобрело  форму, и, будем надеяться, станет доброй традицией.

К сожалению, свое сражение мы проиграли, не сдержав створку.  НО! Ни в коем случае не стоит расстраиваться! Будем надеяться, что это просто наши первые, неуверенные шаги.

Огромную благодарность хочу выразить нашим брейновцам (первый и третий курс), которые пришли на игру («не предадут забвению и ее героев»).

Но на этом Брейн-ринг не заканчивается…

Настоящее.

Спешу вам сообщить о переносе Исторического ориентирования на весну. Причинами этому стали: насыщенность ближайших дней различными мероприятиями и начало предстоящей сессии ( а ты уже начал готовиться?).

Будущее. Далекое и такое близкое.

Нам предстоит жаркая весна! «Студент Года», «Студенческая Весна», «Студенческий Бал»,  майский праздники и многое другое. Поэтому для помощи в организации данных мероприятий мы уже ищем ТЕБЯ: активный, полный сил и идей студент! Сделаем это вместе!

Завтра в 84 ауд. нашего корпуса на большом перерыве  состоится собрание студенческого актива нашего факультета. 

Просмотров: 420 | Добавил: Рожнова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]