Главная » 2015 » Март » 22 » "Россия и Крым: Мы вместе!"
15:25
"Россия и Крым: Мы вместе!"
18 марта прошел митинг-концерт в честь первой годовщины присоединения Крыма к России.


Студенты юридического факультета,вместе с псковичами, общественными организациями, школьниками, преподавателями и студентами других факультетов пришли поддержать народ Крыма в его решении присоединиться к России.

Напомним, что народный референдум в Крыму состоялся год назад. По официальным данным, голос за воссоединение с Россией отдали более 95% крымчан.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил исторические связи между Киевом и Псковом, Черниговом, городом-побратимом Пскова, и 76-й Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизией. "Бандеровские фашисты посягают на самое святое - нашу дружбу между русскими и украинцами. Мы собрались, чтобы сказать нет, не бывать распрям в нашем славянском мире, слишком дорогой ценой нам достался этот мир", - сказал он. Перед собравшимся также выступили член ОНФ Галина Неваленная, депутат Псковской городской думы Виктор Дуля, представители партий и общественных организаций.

Митинг организован «Псковским областным советом профессиональных союзов», местными отделениями «Общероссийского народного фронта — За Россию», политических партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, а также рядом общественных организации региона.
Категория: Внеуниверситетские мероприятия | Просмотров: 557 | Добавил: IrishaGu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]