Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Школа студенческого актива
22:29
Школа студенческого актива

13 ноября развернула свою работу школа студенческого актива (ШСА). В этом году данное мероприятие прошло на турбазе «Юность», г. Остров. Делегатом от нашего факультета выступила Екатерина Васильева (студенческий декан юрфака).
На повестки для было: принятие положения "О Студенческом Декане Псков ГУ", которое в итоге было принято, помимо этого проводились различные запоминающие тренинги, о которых Екатерина рассказала нам на собрании студенческого самоуправления.
На ШСА присутствовал Ректор Псков ГУ, студенты задавали различные "наболевшие" вопросы на факультетах и ПсковГУ в целом. От студенческого декана нашего факультета был задан скорее не вопрос , а просьба о том, чтобы нам подключили точку Wi-Fi на факультете, так как студентам ЮФ, необходимо постоянно пользоваться нормативно-правовой базой Консультант Плюс, а доступ возможен только в локальной сети и с компьютеров преподавателей. Ректор пообещал, у нас будет проведен Wi-Fi. И вот уже 16 ноября у на нашем факультете была проведена точка доступа. За что мы выражаем огромную благодарность!!!
Категория: Наш факультет | Просмотров: 403 | Добавил: IrishaGu | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]