Главная » 2014 » Март » 20 » Студенческая весна: старые друзья и новые знакомые
23:52
Студенческая весна: старые друзья и новые знакомые
19 марта по адресу Некрасова 24 прошёл отборочный тур фестиваля студенческого творчества
“Студенческая весна” .
В целом фестиваль порадовал своей атмосферой , как сольными так и ансамблевыми номерами,
Как новыми людьми так и старыми знакомыми в том числе и среди членов жюри)))
Так например одним из членов жюри была многим знакомая Екатерина Листа неоднократная победительница предыдущих фестивалей.
Стоит отметить что крайне сильна была конкуренция, и хотя в номинации “Исполнительское мастерство” участвовало всего 3 человека призовое место было только одно и его заняла Семичева Мария потрясающая клавишница сыграла нарезку ОСТов из фильмов: пираты карибского моря, рэквием по мечте и ещё многих других.
Небольшой ассортимент танцев, среди которых победительницей стала Бондальер Диана со своей танцевальной группой Reggaeton danse-family , но вот зато ВОКАЛЬНЫХ НОМЕРОВ присутствовало будь здоров!!!
не все конечно на должном уровне но большинство всё же порадовало. Например лично мне понравилось песня “Скайфол” из одноимённого фильма в исполнении Николаевой Ксении. Ну и конечно же нельзя было не заметить нашу Бурдилову Анну занявшую 1 место в этом направлении
спев песню группы Сплин – “Выхода нет”!!!
Короче говоря мне очень понравилось! Рад был снова повидать старых друзей и приобрести новых знакомых, посмотреть на выступления ,насладиться высоким искусством так сказать,
Ждём следующего тура!!!
Категория: Студенческая Весна | Просмотров: 348 | Добавил: Writer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]