Главная » 2013 » Декабрь » 4 » В прекрасном танце кружит пара...
23:51
В прекрасном танце кружит пара...
2012 год. Весна. Сказка, воплощенная в жизнь.
Сказка, увиденная мной однажды, и навеки оставшаяся в моей памяти. Девушки и парни, шагнувшие в мой мир, прямиком из 19 века. Музыка ,пробуждающая в душе неописуемую дрожь, и вальс, похожий на первый ласковый снежок. Еще никогда я не видел подобного... Вы не можете себе представить, на сколько это было божественно! Как это было, прекрасно и волнительно. Это невозможно представить! Это надо увидеть и прочувствовать! И вы увидите, прочувствуете, уже совсем скоро, одно из самых волнительных мероприятий года - Весенний Студенческий Бал.

Еще будучи на первом курсе, мне довелось увидеть все это великолепие изнутри. Первое впечатление, удивило меня настолько, насколько вообще возможно удивить человека . Веселые и элегантные ведущие, прекрасные и одновременно завораживающие танцы, светские беседы, девушки в белоснежных пышных платьях, юноши в черных костюмах и белых перчатках, и конечно же атмосфера, непередаваемая атмосфера времен Пушкина и Лермонтова.
С того момента прошло уже куча времени, а я до сих пор с грустью вспоминаю те ушедшие мгновения. Уже совсем скоро, вы тоже попадете в эту сказку, и может быть в следующем году, рядом с моими воспоминаниями появятся ваши. Уже совсем скоро, нужно только немного подождать.
Чудо которое произойдет этой весной.Чудо в котором доведется поучаствовать и вам.
Категория: Студенческий бал СП-2 | Просмотров: 555 | Добавил: jason9391 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]